Порекомендовать сайт
 
 
ГлавнаяКонсультации юриста — Заведение трудовой книжки на иностранного сотрудника Задать вопрос юристу

Консультация юриста: Заведение трудовой книжки на иностранного сотрудника

Вопрос юристу: Нужно ли заводить трудовые книжки на иностранных работников?

Ответ юриста:
Трудовые книжки ведутся на иностранных работников, заключивших трудовой договор. В общем о трудовых книжках Вы можете почитать, обратившись к ст.66 TК РФ.




Комментариев нет.

Статьи
Как рассчитать отпускные
Сотрудник, проработавший определенный период времени на предприятии и решившийся уволиться, по законодательству имеет право на получение компенсации за неиспользованные отпуска.

Материальная ответственность работника
В трудовой сфере между работником и работодателем нередко возникают конфликтные ситуации. При этом не всегда дело доводится до рассмотрения их в суде.

Все статьи
Вопрос - Ответ
Как рассчитать отпускные при увольнении?
При расчете отпускных при увольнении берется за основу весь расчетный период и средний заработок работника.

Как рассчитать отпускные в 2012 году?
Чтобы рассчитать отпускные необходимо взять за основу весь расчетный период, а также определить средний заработок сотрудника.

Все Вопросы - Ответы