ГлавнаяКонсультации юриста — Консультация юриста по трудовым вопросам

Консультация юриста по трудовым вопросам

Вопрос юристу:
Я работаю в магазине, хочу уволится, но мое заявление рвут, отдела кадров нет, чтобы зафексировать подачу заявления. И без ревизии я уйти не могу, и работать больше нет сил!! Куда обратиться?? Что делать??

Отвечает юрист:
Не хотят по хорошему? Пишите заказное письмо с уведомлением о вручении. В письме изложите суть - увольнение по собственному желанию. Когда получите уведомление о вручении оно будет доказательством отправки и уведомления работодателя о намерении уволиться и с этого числа начинаются две недели до увольнения. Если же после увольнения Вам не отдают трудовую книжку или чинят какие-либо препятствия - смело обращайтесь в прокуратуру, дело выигрышное.






Комментариев нет.

Добавить комментарий:
Автор:

E-Mail:

Текст комментария:


Введите код c картинки:



Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0
Опубликовать
Авторизация/Регистрация на сайте
Новости
10.06.2010 - Добавлен раздел Трудовая Инспекция
24.02.2010 - Добавлена обновлённая версия Трудового кодекса для скачивания в формате doc
04.06.2009 - Обзор изменений Трудового Кодекса от 03.06.2009

Все новости
Скачать бесплатно Трудовой Кодекс РФ
Скачать Трудовой Кодекс в формате DOC
от 30.12.2001 N 197-ФЗ (принят ГД ФС РФ 21.12.2001)(ред. от 25.11.2009) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2010)
Подписка на рассылку
Электронный адрес:
Город:
Курсы валют
USD EUR GBP
30,8873 39,2948 47,7641
обновление: 09.09.2010
Сюжеты
Частные трудовые споры

Частные трудовые споры

Частные трудовые споры проходят разбор и рассмотрение определенными комиссиями, специализирующимися на вопросах связанных с судебными разбирательствами и просто конфликтами, возникшими на почве осуществления трудовой деятельности.

Все сюжеты
Обратная связь / Реклама на сайте



© 2009-2010 TrKodeks.ru Все права защищены. Полная или частичная перепечатка разрешается только при установке обратной ссылки на ресурс.